какая подошва у керлингистов?

Nike Mike Искусственный Интеллект (106031), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (150368) 11 лет назад
Ботинки для кёрлинга сделаны по специальной технологии, в первую очередь они сохраняют тепло, благодаря внутреннему войлоку, ведь игра происходит на льду. Кроме того, обувь для кёрлинга имеет особую подошву – она разная. Как вы уже знаете, левая нога должна скользить, а правая отталкиваться, исходя из этих принципов и сделана подошва в ботинках для кёрлинга. Левый ботинок сделан из специальной подошвы, которая обеспечивает отличное скольжение, когда правый ботинок – наоборот, сделан из нескользящей подошвы.
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93551) 11 лет назад
Кажется писали там типа тефлонового покрытия на обуви для скольжения.
александр бронников Мыслитель (6452) 11 лет назад
там подковы, как у лошадей. не верь болтовне