КАЛИНИНГРАД есть здесь?

jeyza Мастер (2028), закрыт 15 лет назад
отзовитесь!...нужно скоро приехать ...не могу наити квартиру ...знакомым звонила говорят нет ничего ...мож кто че знает?
Лучший ответ
Irene Гуру (3512) 15 лет назад
я сама ездила в Калининграде в июне на недельку. телефон нашла в инете. звони 8 911 492 0407 у хозяйки есть несколько вариантов! сами с мужем жили в одношке переулок Калужский, 10 мин пехом до площади!