Вопрос для девушек из СПБ. Где можно купить красивое платье в пол по разумной цене в Питере?

Мари Профи (754), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ret oror Ученик (134) 10 лет назад
через Bonjour-Glamour.com здесь большой выбор одежды, обуви и аксессуаров по приемлемым ценам из разных иностранных и российских магазинов, распродажи, скидки и купоны многих магазинов. очень удобно, что все в одном месте собрано
Руслан Геллер Ученик (188) 10 лет назад

salestown.ru

Это агрегатор одежд, тут вы можете сравнить цены на одежду сразу в 3-4 известных интернет магазинах Москвы, и дальше делаете выбор где покупать.

Очень удобный агрегатор показывает распродажи, скидки + Промокоды.
Оксана Никифорова Просветленный (48660) 10 лет назад
Я предлагаю посмотреть интернет-магазин http://www.wildberries.ru/, вы сможете забрать его уже через 1-2 дня после заказа. При чем так же можете его примерить, перед покупкой. У них очень большой выбор платьев в пол:
Vladimir Просветленный (30694) 10 лет назад
По разумной цене можно заказать с ebay или из Америки
Светлана Иванова Мыслитель (9228) 10 лет назад
Моя сестра недавно приобрела очень красивое платье через fashionru. Предложения есть очень даже интересные, цены ставят небольшие. Просто выберите нужный вам город и подбирайте то платье, которое вам больше нравится.
ЕвгенияТимошенко Мастер (1740) 10 лет назад
могу онлайн магазин посоветовать, всё качественно и проверенно) http://www.graceevening.ru/gallery/vechernie_platya_premium/platye_adelina.htm там есть много интересных моделей...
Аня Тюрина Ученик (139) 10 лет назад
Ух ты! Зеленое потрясающие платье!
Lady Grace Ученик (113) 8 лет назад
В салоне платьев GraceEvening офигенные платья вечерние) На видеороликах видно, насколько они реально красивые.