Очень хочу найти подругу с которой и в огонь и в воду!! ! Где такая водится?

Настя Настенька Настюша Мыслитель (5459), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Гридунов Ученик (122) 10 лет назад

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?
Источник: goo.gl/BiX6X2
Тинка Мыслитель (9468) 10 лет назад
самой тоже нужно такой быть, дружба, как и отношения не бывают односторонними
Настя Настенька НастюшаМыслитель (5459) 10 лет назад
Вот я и ищу такую, какой и сама готова быть. Только ведь подруги на дороге не валяются, не знаю где найти.
Тинка Мыслитель (9468) фиг его знает, у меня две подруги, одна с института, а вторая на работе, уже лет 6 дружим, она в декрете была, мы общались ежедневно, кстати подруги не знакомы друг с другом, а с детства подруг не осталось
Котяра Оракул (79288) 10 лет назад
За подстрекательство к суициду знаешь что бывает? )))))))
Никогда и никого ни к чему не подстрекала. В Бога всё таки верю.
T Знаток (466) 10 лет назад
Такие подруги как правило редкий вымерающий вид. Но однако существуют)
..<TieR>.. Профи (822) 10 лет назад
очень вымирающий вид -_- а я друга хочу. женской дружбы настоящей почти уж и нет )
stray angel Ученик (64) 10 лет назад
если ты сама такая) тогда давай дружить))
MARI ~ Искусственный Интеллект (732866) 10 лет назад
а потом она, в огонь, в воду
а вы куда?...
Сергей Новоселов Знаток (445) 10 лет назад
медные трыбы покоряет в матрице