Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Пристегиваете ли Вы ремень безопасности?

Юлька' Мыслитель (6684), закрыт 13 лет назад
Проголосовало 71 чел
Варианты ответов
48
14
1
6
2
Комментарии
КсюшаПросветленный (34249) 13 лет назад
пристегивалась и до штрафов!!!!мне есть для кого жить!!!!
VVSМастер (1299) 13 лет назад
Кстати о ремнях-никогда не слушайте "байки" о ремнях убивших экипаж авто-это байки,за городом на больших скоростях 8 из 10 пристёгнутых или сами ходят своими ногами по месту ДТП или едут на скорой в больницу с большими шансами на выживание,а 5 из 10 непристёгнутых обычно ждут труповоз в морг или погибают по дороге в больницу или в ней в первые же часы и часто не приходя в сознания.Ну а "мастерам" могу сказать дураков гораздо больше и увернуться от дурака не всегда удаётся даже "мастерам",кстати "мастера" нередко гибнут спасая дураков (как правило последние даже не останавливаются для оказания какой либо помощи и "мастера" остаются поминимуму с разбитыми машинами по максимуму получают ранения и увечья.Вот такие вот невесёлые дорожные наблюдения
АлександрМудрец (10713) 13 лет назад
Не пристегиваюсь, если надо проехать пару кварталов. На трассе всегда
....а я вот тут билеты учу, на немецкие права пересдать... так вот один из наиболее часто повторяющихся вопросов (свободный перевод) : "Почему на скорости 20км/ч надо пристёгиваться? Правильный ответ : потому что даже на этой скорости, при столкновении, сидения передних пассажиров недостаточно защищают от повреждений" О как!