Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Начисление пенсий

Светлана Профи (948), закрыт 13 лет назад
Заканчиваю университет, диплом получу числа 15-17. По идее в этом месяце должны быть последние начисления, но из пенсионного фонда пришли 63 р.
Могли ли досрочно прекратить выплачивать пенсию? И почему все таки 63 р? Ответьте пж-та
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3148) 13 лет назад
В Пенсиооный фонд Вы предоставляли справку, в которой было указано, по какое число Вы обучаетесь в данном ВУЗе. По указанное число начисление и было произведено. Если срок окончания обучения изменился (а такое вполне допустимо, если справку вы брали несколько лет назад) , то достаточно взять в ВУЗе новую справку и предоставить ее в Пенсионный фонд.
Остальные ответы
Натали Мудрец (13258) 13 лет назад
Пенсия по потери кормильца, если речь идет об этом, выплачивается детям до окончания образовательного учреждения, но не дольше чем до достижения ими 23 лет.
Источник: статья 9 п. 2.1 Закона"О трудовых пенсиях"(№173-ФЗ)
Похожие вопросы