когда спрашивают "как вам не стыдно?" вам становиться стыдно или это воще не про вас???)))

Тося Мыслитель (8595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лео Оракул (64567) 15 лет назад
В большинстве случаев от такого вопроса стыдно не становится.
Скорее, он подталкивает к размышлениям: а что должно быть стыдно и какова роль в этом самого задающего такой вопрос.
ТосяМыслитель (8595) 15 лет назад
согласна с вами))))
Остальные ответы
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6374) 15 лет назад
часто спрашивают но мне не стыдно (((((к сожалению....
Olga Мастер (2314) 15 лет назад
Мне становится стыдно!
Похухоль Мудрец (10906) 15 лет назад
По обстоятельствам! Я и слов-то таких лет двадцать уже не слышала...
Прощелыга))) Просветленный (35353) 15 лет назад
А чего стесняться-то?
ТосяМыслитель (8595) 15 лет назад
да и я об этом, но есть желающие всех поучать)
Прощелыга))) Просветленный (35353) А тебе заняться больше нечем, кроме как внимание на это обращать..?
isida Мастер (1551) 15 лет назад
Да не стыдно ничуть. Ему не стыдно говорить мне не стыдно??? По каким размышлениям мне такие вопросы то задавать? Кто такой чтобы меня стыдить?
inna remneva Мудрец (11731) 15 лет назад
Если по делу говорят, то конечно неудобно, но ведь порой незаслуженно слышишь этот бред! Вот тогда возмущаюсь! Удачи.
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Мне может стать стыдно, но независимо от чужого мнения. А такие любители повоспитывать меня только раздражают.
Phoenix Ed Hornial Мастер (1590) 15 лет назад
Нет не становится, если я делаю не постыдное дело. А еще когда меня называют дураком, я отвечаю: "да, я знаю. и дальше что? " Люди сильно смущаются...
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
Я так объясняю, что там, где у людей стыд, у меня что-то выросло. Иногда приходится демонстрировать. А вообще по ситуации.. . Если уважаю человека, то стыдно. Если это риторический вопрос бабки на рынке. то никак. Если это не противоречит моим внутренним принципам
1 Мастер (2321) 15 лет назад
Я сама знаю, когда есть чего стыдиться. А когда нечего стыдиться, то стыдить бесполезно. Совесть у меня есть.
男 Гуру (3636) 15 лет назад
У каждого человека свои представления о стыде. Если Вам не стыдно, чего стыдится-то
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
Если напорол ерунды, конечно стыдно. Тут даже и спрашивать не надо