летний отдых в Питере, где остановиться, как спланировать програму отдыха

olala g Мастер (2251), закрыт 15 лет назад
собираемся в этот прекрасный город в конце месяца
вопрос к питерцам, посоветуйте гостиницы где можно отстановится, из расчета 350 руб /сутки на человека,
надо ли бронировать заране?
и еще.... если есть в интернете ссылка, где можно скачать карту города, поделитесь) хочется попробовать спланировать маршруты перемещения
Лучший ответ
Ксюша Мастер (2128) 15 лет назад
350 на человека только в гостинницах типа общежития

В последние воскресение июля - день военно-морского флота, в Питере это красивый праздник - можно бесплатно сходить на военные корабли

Достопримечательности сконцентрированы у метро Горьковская - Аврора (бесплатный вход) , Петропавловская крепость, Домик Петра Первого
и у метро Невский проспект - Казанский собор, Спас-на-Крови, Летний сад, Исаакиевский собор, Медный всадник, Эрмитаж, Адмиралтейство и т. д.
Остальные ответы
Руслан Бондаренко Гуру (3292) 15 лет назад
http://saint-petersburg.ru/
Заходите пожалуйста и всё узнавайте)) Удачного отдыха))