Про курсы.

. Просветленный (25432), на голосовании 15 лет назад
Ведь есть куча разных курсов сейчас,которые даже корочки всякие выдают.А почему нет курсов по психологии? Или есть? Кто знает,подскажите пожалуйста.В Питере.
Голосование за лучший ответ
Натэлла Бармакова Мыслитель (7710) 15 лет назад
Что значит "курсы по психологии"?
Если Вы имеете в виду психологию как науку - это надо в ВУЗ.
А если отдельные техники - этого добра полно.
Начиная с техник НЛП до банальных коммуникацй, построенных типах личности и прочем прикладным прибамбасам.
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
А без корочки и заочно не подойдет? Важен результат или зачет?
.Просветленный (25432) 15 лет назад
Нужна корочка и знания.
Nell Мудрец (17894) Знания тут ttp://www.om3.org/russian, а корочку добыть при осмыслении не составит труда. В крайнем случае наберите в поисковике - наверняка что-то рядом с домом отыщется.