Общаюсь с мальчиком по инету и по телефону разговаривает уже месяц, он готов сделать для меня все!!!

Пользователь удален Профи (528), на голосовании 15 лет назад
Сделал предложение руки и сердца....но мне кажется что все это фигня????
Голосование за лучший ответ
ЛВ Мыслитель (8125) 15 лет назад
в живую на него посмотри
Анна Николь Мастер (1052) 15 лет назад
Я тоже уже третьему сказала "Да" ради прикола. Но ты сама в это веришь? Прикольнись, скажи что согласна, а потом жестоко обломай
Ловец Счастья Мастер (2025) 15 лет назад
свадьбу он Вам обещал тоже виртуальную? ;)
Владимир Мастер (1097) 15 лет назад
Стопудово фигня ))))) У мну две жены обе в разных городах. Обе знают друг про друга и общаются меж собой. И обе виртуальные))))
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Действительно ерунда. Бывает, что в реальности они ничего не стоят.
Grey Мастер (2263) 15 лет назад
Его случайно не Евгением кличут???