Если собака покашливает еще был бронхит, можно подавать ей микстуру от кашля для взрослых или для детей ?
И КАКУЮ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ?
весит 2.250
Согласна с Olga Sadovnichenko, давать надо смотря на вес собачки, а давать лучше бронхолитин, у моей подруги у собаки тоже был бронхит и врач сказал два раз в день давать бронхолитин

собака у неё весит 20 кг. если примерно столько то 2 раза в день, а если примерно у кг. 10 то 1 раз в день, а если выше 20 то тоже всё равно 1 раза в день. и говорят лучше давать так: Допустим давали неделю и неделю не давать, а потом опять тоже самое.
подкашливать она может и от глистов. перед тем как давать микстуру и заниматься самолечением,,.. думаю стоит обратиться к врачу.
мекстуру можно давать детскую или собачью, а купить можно любую главное чтоб от бронхита была или сводите её к ветеренару он даст рецепт .
Зависит от веса собачки! Если она по весу ближе к ребёнку значит детскую а если около 40 кг и выше взрослую!
При кашле мы даём своим псюшкам 1 ст. ложку смеси водки с мёдом раза 3-4 в день за 2 дня всё проходит!
Luchshe konechno deckujju.