к чему это?

Таня @@@@@@ Гуру (3669), закрыт 15 лет назад
мне ночью приснилось ,что меня деруг кошки....именно ноги....и я прям чувствовала будто они меня царапали я и проснулась..еще все время ходила по какому то зданию незнакомому,но все люди были знакомы.ерунда какая то!!!!
Дополнен 15 лет назад
дерут
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (549) 15 лет назад
твои знакомые окажутся врагами
inna tyan Знаток (270) 15 лет назад
вообщем кошки-соперники, опасность, к слезам, изменам; черная - открытый враг; белая - коварный враг, льстивый человек. .

мож на работе чего???
Таня @@@@@@Гуру (3669) 15 лет назад
я не работаю.учусь в лицее.щас каникулы никуда не выхожу
Ева Уткина Мыслитель (5591) 15 лет назад
Видеть во сне котов означает, что вас обманут люди, которым вы доверяли. Кошки предвещают скандал в семье, спровоцированный лживыми и хитрыми друзьями. Если коты напали на вас, царапали и кусали - в реальности окажете сопротивление насильникам из хулиганствующих юнцов.