В каком слове 7 местоимений?? ? (задания для 3-его класса, не можем понять)

Альберт Ямалеев Профи (569), на голосовании 10 лет назад
Задание 9.1. Во фразе "Руки уже вымыты" найди местоимения. (вымыты -вы, мы, ты) 2. В каком имени "спрятаны" местоимения: Маша, Серёжа, Вася. (Вася- вас) 3. В каком слове 7 местоимений??? ? Напиши ответы-отгадки в виде отдельных местоимений (или их формы) и укажи лицо и число.
Голосование за лучший ответ
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119337) 10 лет назад
СемьЯ (местоимение Я ===1-е лицо, ед. число)
Некто Профи (689) 8 лет назад
семья 7я (1 - е л., ед. ч.)
макар вяльцев Ученик (113) 8 лет назад
Ребята, огромное спасибо. Тюмень благодарна))