Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая средняя цена по Украине по облицовке стен и полов керам плиткой?

Ирина Кудиш Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 6 лет назад
Облицовка стен и полов керамической плиткой. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Украине.

https://prom.ua/Oblitsovka-sten-i-polov-keramicheskoj-plitkoj-1.html
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Фёдор Кандалов Ученик (114) 10 лет назад

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?
Регина Щукина Ученик (128) 6 лет назад
по Украине как то не знаю, но может вам пригодяться цены облицовки пола натуральным камнем с этими ценами http://kamini-spb.ru/izdeliya-iz-kamnya/oblicovka-pola/