Нужна программа для снятия видео с монитора

илья гуськов Профи (866), на голосовании 15 лет назад
ЕЩе желательно чтобы видео файлы мало весили и чтобы она могла снимать видео не только из игр но и обычных программ
Голосование за лучший ответ
Давид Салуквадзе Мастер (1713) 15 лет назад
Fraps,тока мона снимать не дольше 30 секунд, помню я играл, и решил снять видео, разрешение было 1280х960,снял видео длится 7 секунд, весит 860 мб ((
как посоветовал Ande лучше качай Camtasia Studio
palem Мудрец (11217) 15 лет назад
Как на монитор можно положить видео? Это же не канфетка? ! Или я что -то не понимаю? Неговоря о том как его с монитора снять!
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
Мне посоветовали так же. Но авиасимулятор открывается во весь экран перекрывая все, вместе с панелью ПУСК. Все клавиши работает на на симулятор. Все. Можно только предварительно запустить Винамп на мызыку идальше лететь под музыку пока она не кончится. Чтобы снова запустить музыку надо останавливать симулятор. Никакой видеозаписью экрана невозможно воспользоваться. Так, что решил-жидкокристаллический монитор побольше и видеокамерой с него записывать. Пробовал у знакомых-прилично получается.