Пробеммы с клавиатурой. Нужн помощь

Александр Авер Мыслитель (9308), закрыт 15 лет назад
С каких то пор с клавой (Microsoft) не usb, такая проблемма. Когда в Инете в любом текстовом поле (поиск, форум) набираешь текст, происходит проваливание знаков, т.е. некоторые знаки не пропечатываются( всмысле при слепой печати, так то все клавиши работают) В тоже время тут же в Ворде или в блокноте, пробую - все нормально. Что за ху?
Скорость Инета вполне достаточная 512. Интересно есть у кого из питерцев, сидящих на Авангарде схожая проблемма.?
И может ли существовать какая-нибудь дрянь типа вируса или трояна, способная на такие фокусы?
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
При Авангарде (Питерском) всё возможно!
Они набрали юзверей, а канал не расширяют!
Может банальная потеря пакетов, если "В тоже время тут же в Ворде или в блокноте, пробую - все нормально. "
Лично, на опыте - друзья есть отказавшиеся от Авангард (Питерского) в связи с необъяснимым (ха-ха) пропаданием коннекта.
Остальные ответы
Руслан Бондаренко Гуру (3292) 15 лет назад
Это бывает)) НО они потом секунды через2 все знаки пропечатывает)) Не парься!!!
Dragon4 Гуру (2900) 15 лет назад
настройки клавиатуры проверь
пуск - панель управления - клавиатура
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
Возможно вирус. Проверь загрузочные сектора и память