как вы думайте смешно ,когда другой икает?

Екатерина Миронова Мастер (1387), закрыт 15 лет назад
Просто моя 10 месячная дочурка начинает громко хохотать,когда я икаю?
Лучший ответ
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Я однажды ехала в троллейбусе, там мужик всю дорогу чихал, я все понимаю аллергия, смеяться не красиво, но он так потешно и с выражением это делал, что лежал весь троллейбус.
Остальные ответы
Наталья Гальцова Гуру (4022) 15 лет назад
в силу своего возраста она это делает) а так это не смешно)
As_ka Мастер (2126) 15 лет назад
Детей забавляет абсолютно всё, что выходит за грани обычного мироощущения. Чихание их тоже забавляет. А насчёт взрослых - забавно первые несколько секунд, а потом человека жалко. Это ужасное состояние.
Druid Elf Ученик (161) 15 лет назад
ИК! ХАХАХа если серёзно то она ржёт со всего наверно
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Ради ребенка на все пойдешь. Она еще не осознает, что вам необходимы в этот момент тепло и вниманме в виде стакана с водой, вот с считает, что вы ее веселите. Веселитесь с ней вместе.
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
у каждого человека, в зависимости от возраста, уровня развития и тп - свои критерии того, что смешо, а что грустно. это субъективные критерии - то, что одному кажется невероятно смешным, другой найдет грустным или даже - плачевным. поэтому это очень индивидуально.
ваша дочурка узнает вас, открывает в вас новые стороны, точно также, как и вы - ее.
принимайте ребенка таким, какой он есть.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
смешно бывает в любом возрасте,,, мне намедни муж позвонил, а я в тот момент когда сняла трубку, и собиралась сказать алло, икнула и получилось нечто похожее на КВАК.. . смеялаь долго, хорошо хоть не посторонний человек позвонил, явно бы не поняли, чего это я вдруг заквакала: -))))
Анастасия Науменко Мастер (1389) 15 лет назад
да пусть хохочет. ей это весело.
Хотя мне не всегда бывает приятно, если рядом кто-то икает. но иногда это действительно смешно, когда человек продолжительное время икает.
Надо мной всегда смеются, потому что если я начинаю икать, то не могу остановиться минут 30 )))
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Стыдно признаться, но лично мне смешно, когда кто-то в гололед падает, особенно если этот кто-то в военной форме. ИЛи даже если я падаю - все равно смешно.
Не исключаю, что кому-то может быть смешно от чужой икоты.
Vova Georgiev Мастер (1014) 15 лет назад
Значит ей нравиться.