Здравствуйте.У меня подруга сны вообще не видит, ночью очень долго не спит, бессноница,она ни разу не видела сны.

Как ей помочь?

Все люди видят сны, таких кто не видит не бывает. Вообще если человек не помнит свои сны это считается хорошим показателем сна. Считается что если человека рзбудить в фазу "быстрого сна" (именно в эту фазу сняться сны) он будет помнить что ему снилось.

Она их видит, но не помнит, так, как после мучений от незасыпания, проваливается в сон.