Усложненные задачи в контрольнйо по геометрии. 7 класс. Читать описание. Помогите!

Masha Осипенко Ученик (125), закрыт 9 лет назад
У нас завтра контрольная по геометрии. Я болела примерно неделю с лишним, вышла сегодня, оказывается у нас завтра контрольная. Эту тему мы проходили и я ее знаю. Но все эти дни они готовились к контрольной по геометрии и решали какие-то задачи другого типа. Что мне делать, я не знаю. Она говорила (когда я была) что такого типа задачи будут в контрольной, а там задачи такие - ужас. Я не понимаю, откуда она их берет, из книжки какой-то. Там такие задания (усложненные по всей видимости) там тема про параллельные прямые, и там в условии допустим - Угол 1 относится к углу 2 как 3 относится к 4. Я такие задачи вобще не понимаю.. . Может подскажете, кто знает такую книжку, чтоб в интернете поискать эти задания, или может ей сказать "Меня не было, вы готовились, я не умею решать такие задачи"? Помогииите..
Лучший ответ
Алена Владимирова Профи (957) 10 лет назад
ты почитай определения.. . на худой конец попроси пересдать, когда по нормальному подготовишься. . мы кстати тоже сейчас эту тему проходим и тоже к/р будет и по теории, и по задачам..