Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если нравится парень который тебя не замечает?!

Ксюха Сидорова Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1288) 15 лет назад
Сделай так, что бы он тебя заметил. Вот, что я могу посоветовать тебе в такой ситуации и с таким количеством информации!
Красотка Мудрец (14416) 15 лет назад
приветик Ксюнька!!!! будь сама собой, индивидуальна во всех отношениях. Если действительно ты хороший и позитивный человек, он тебя уже давно заметил, возможно больше прикидывается!!!
Источник: Здравый разум очаровашки
sap Мастер (1090) 15 лет назад
Возможно он думает о том же самом, но раз ты не выказываешь симпатию, то и он делает то же самое.
Okilla Мастер (1906) 15 лет назад
попробуй тоже его проигнорировать! у меня всегда срабатывало! если не получиться, попробуй поговорить с ним, подойди первой!!! если не знакомы, познакомься!! !
Настёнка:))) Гуру (2634) 15 лет назад
попробуй влиться в компанию где он часто бывает! и старайся не показывать что он тебе нравится! делай вид что тебе на него всё равно! и веди себя вполне естевственно! страйся стать душой компании, тогда он тебя точно заметит!