У меня ваз 21124. Бывает что при любой скорости вся машина начинает дрожать, и руль тоже. Что ето?

Назарий Горобец Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маркиза Ангелов Мастер (1982) 15 лет назад
Балансировка нарушена. Советую в сервис обратиться для наладки.
Остальные ответы
Бог Крокодил Гуру (4566) 15 лет назад
Это судороги!. .
А если серьёзно, возможно проблемы с подачей топлива, как вариант засорение топливной магистрали, возможно проблемы с работой электробензонасоса.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 15 лет назад
вы нарушили предел (возрастной) для данного авто-дальше начинается разрушение узлов и деталей.
crash Знаток (369) 15 лет назад
наиболее вероятно нарушена болансировка колес, но может быть и другое, например износились саленблоки (в этом случае машина начанает плавать по дороге) , может реактивная тяга мудровать, может на шине какого нибудь колеса грыжа небольшая появилась, может восьмерка на каком нибудь из колес, это еще не все варианты, их полно на самом деле.
Солнышко Профи (955) 15 лет назад
сделайте балансировку колес
Виктор Мыслитель (6646) 15 лет назад
толи ты ее так напугал толи ей холодно!! ! На самом деле смотря что ДРОЖИТ? надо двиагатель смотреть, систему зажигания, сцепление! ну и ходовушку глянуть не мещает!
Алабужев Дмитрий Знаток (326) 15 лет назад
ей страшно такой маленькой а вокруг одни монстры