Катя Суркова и Дима Сычев

Alina Zimina Знаток (423), закрыт 15 лет назад
Просто какие то не понятки. По одним свединиям она расстались, по другим всё еще встречаются. Так может быть кто нибудь правду знает?
Дополнен 15 лет назад
Место ее занять не хочу....во первых маненькая. А во вторых мне по душе больше Билялетдинов
Лучший ответ
RoXy Гуру (2956) 15 лет назад
Скорее всего разошлись я в журнале читала он сам говорил что один.
Остальные ответы
ольга васина Мыслитель (5437) 15 лет назад
вот мне интересно, кто такая эта катя
булочка Оракул (52240) 15 лет назад
мне тоже стало интересно, кто такая эта катя: ) посмотрела в нете-неужели он получше не мог найти?: ((
а насчет расстались или нет-нам этого не узнать. да и какая разница? ты хочешь занять ее место??:)
Ирина Гуру (3447) 15 лет назад
Кто такая Катя?
Мне как-то по барабану, сошлись они или нет....
Yanny Just-Rain Профи (897) 15 лет назад
они уже не вместе яв журнале читала.