Чем мужчина отличается от кабеля???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 15 лет назад
и те и другие после себя метят)))
Лучший ответ
Аня Знаток (483) 15 лет назад
все-таки кабеля мужчиной ты никогда не назовешь, а вот мужчину кабелем можно)))) . вот и отличие
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 15 лет назад
тем, что не кобелирует постоянно))))))))))))))
Неизвестно Гуру (4437) 15 лет назад
тем же самым чем и женщины от сучек))))
Наталья Гуру (3470) 15 лет назад
он умеет говорить:)))
Александр Шпортун Профи (643) 15 лет назад
тем, что мужчина верный своей девушке или жене, а кабель тоже самое понятия, что бабник изменяет по полнай...
Баркин Олег Мастер (1930) 15 лет назад
Кабель это провод для электроснабжения а мужчина это мужчина опора и защита)))
Злючка Просветленный (22734) 15 лет назад
метят и до и после) ) гыыыыыы)
Геша Мастер (2131) 15 лет назад
Пиши по-русски, Келька! КАбель и кОбель даже в твоем понимании должны быть разными вещами! :)
Снежана Кушнова Мастер (1946) 15 лет назад
Тем, что собака-кобель по природе, А мужчин так называют обиженные девушки. Мужчины, я за вас!
RuS Знаток (386) 15 лет назад
тем что они верные
Юлия Мастер (1254) 15 лет назад
Правильней сказать, чем они похожи.
Только половой принадлежностью.
Это всё.
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Мужики у тебя все углы обоссали?
АрртемЪ Мудрец (10571) 15 лет назад
Ка́бель (нидерл. kabel) - один или несколько изолированных друг от друга проводников (жил) , заключённых в оболочку.

Мужчи́на — мужская особь человека (самец вида Homo sapiens), противоположная женщине по биологическому полу. До 13-15 лет - мальчик — ребёнка мужского пола, противоположный девочке по биологическому полу. После достижения зрелости мальчика называют юношей, а в старшем возрасте - мужчиной, мужчину в пожилом возрасте часто называют дедушкой.
Сергей Зуев Мыслитель (5446) 15 лет назад
Тем что Вы минет делаете мужчинам, а не кобелям... .
с кобелями ВЫ трахаетесь, а за мужчин спешите замуж....
Малышева Профи (897) 15 лет назад
у кабеля хвост имеется
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 15 лет назад
мужчины на сторону не бегают..