Стамбул/Каир...(см.внутри)

Пользователь удален Мыслитель (9392), закрыт 15 лет назад
навеяно одной статейкой...
не кажется ли вам ,что глупо сравнивать эти города?что они совершенно разные?
хотя,если выбирать,то я лично считаю,что Стамбул намного интереснее и лучше со всех сторон??
Лучший ответ
Евгений Тыртышный Мастер (1340) 15 лет назад
мне Стамбул тоже очень нравится, Золотой Рог, пароходиком по Босфору, рыбные ресторанчики на островах Принцесы... но и Киото ( моя заставка фотография у стены в Храме Сегуна) тоже впечатлил... вы правы...
Остальные ответы
Алмуша Гуру (4434) 15 лет назад
абсолютно разные, архитектура, культура и т. д. аж слов нет!
Нияз БагримовУченик (105) 15 лет назад
А что лично для вас лучше?и почему?
T-Cat Оракул (53747) 15 лет назад
Согласна, сравнивать нельзя никак.
Мне ближе Стамбул, он впечатлил больше. Хотя и в Каир вернусь еще, чтобы рассмотреть детальнее )