Можно ли использовать обычную цыфровую камеру как веб?

Юрий Потехин Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Как сделать так, чтобы подключив камеру к компу она функционировала как WEB
Лучший ответ
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 15 лет назад
Подключить её к компу, установиь драйвера для корректного сопряжения, и если она определится как камера, или источник видеосигнала, то и будет как вебка работать.
Удачи
Остальные ответы
Евгений Морозов Мастер (1679) 15 лет назад
Некоторые позволяют (не помню какие точно)
Но большинство -- нет
Sasha Petrovich Ученик (240) 15 лет назад
Установи драивера к камере и все!!!!
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Если кто-то написал соответствующий драйвер. Обычно производитель явно указывает в характеристиках такую возможность.
Наколенных прог не знаю.