Ребята!!!Подскажите пожалуйста как и где можно отметить 19-й день рождения??? (нас всего 4 человека)

АРТЁМ ШУСТИКОВ Знаток (396), закрыт 15 лет назад
Только давайте так....
Рестораны,кафешки,всякие фастфуды...надоели да и хватит жрать уже =)))) только если знаете реально классное заведение =)
дискотеки и клубы я не перевариваю....
природа тоже нет =\
Предложите пожалуйста что-нить оригинальное =)) и в разумных пределах есесено =)
Заранее очень благодарен
Лучший ответ
Люся Профи (968) 15 лет назад
Боулинг или бильярд - это конечно не оригинально, но для четверых по-моему может сгодиться. В конце-концов, устройте праздник на крыше дома - это и прикольно, и вроде как и не на природе вовсе :)
Остальные ответы
Nureke... Профи (971) 15 лет назад
на счет ресторанов ты прав успеешь еще, а вот природа + экстрим надолго запомнятся.