Как Вы думаете -что пожелать компании Аpple

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
громов роман Мудрец (12865) 10 лет назад
Они выбрали отличный ход. Некоторые даже не знали, что такое существует. Городские тоже не знают про навоз, пока не приедут в деревню и в него не встанут. Так что гавно давно уже рекламируют всеми доступными способами, хотя при этом сами его жрут.
Остальные ответы
Борислав Кожемяка Ученик (154) 10 лет назад

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Антон Метелёв Гуру (4169) 10 лет назад
чтобы эта компания не заваливала спамом проект "Вопросы и Ответы" на Мэйл. ру
амба Просветленный (20513) 10 лет назад
Покоиться с миром! Пусть земля им будет пухом..
Di-man Оракул (74898) 10 лет назад
дайте модерам заработать!
Amoremore Мастер (1129) 10 лет назад
Да гори она - огнём.
Это Мудрец (15309) 10 лет назад
НЕ ХОДИТЬ по их ссылкам! И другим того же желать! в итоге одумаются, скоренько надоесть ерундой-то заниматься. Побольше бы таких вопросов, кстати. Молодец автор!
Teya Dora Искусственный Интеллект (133437) 10 лет назад
смерть
deleteМастер (1177) 8 лет назад
они и так скоро загнутся Инавации жы
deleteМастер (1177) 8 лет назад
высасаны из пальца
Иван Грозный Ученик (163) 8 лет назад
Я один не в курсе? Речь об их iphone 5se?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654452) 8 лет назад
с прибытием на нашу планету -это год назад тут спамеры лезли с рекламой-достали сука всех