неизвестность - это всегда страшно?

Лиса Лиса Мастер (2355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аннуитет Оракул (50412) 15 лет назад
Да. Хуже ничего не придумаешь. горькую правду легче пережить, чем метаться в неизвестности.
Keks Знаток (418) 15 лет назад
взависимости от проблемы, а так конечно да
Аннет) Искусственный Интеллект (268079) 15 лет назад
А мне нравится! Иногда некоторые вещи предпочитаю и не знать!! ! И вообще в этом есть доля авантюризма.
Евгений Тыртышный Мастер (1340) 15 лет назад
в неизвестности две обоюдострых стороны: неблагоприятные события ( риски) и благопрятные возможности.. . страшно только когда преобладает негативное мышление. . надеюсь у вас это не так...
lihel Знаток (454) 15 лет назад
неизвестность-это вообще ужас
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41801) 15 лет назад
"Человек боится того, чего не знает"(Л. Н. Толстой)
Натэлла Бармакова Мыслитель (7710) 15 лет назад
Почему страшно?
Это же прикольно:) )
Всего знать нельзя, надо к этому философски относиться