МИГРЕНЬ при кормлении грудью. Как лечить????

Кан Ольга Профи (677), закрыт 15 лет назад
У меня каждый вечер поднимается мигрень. С 10 ночи и до 8 утра. Сп ишь не беспокоит. Но вот у меня младенец просыпаеться ночью, надо покормить переодеть и т.д. Но вот головная боль только поднимает нервозность из за чего нервничает ляля:(((( Как лечить её незнаю. Я кормлю грудью и незнаю что можно принемать при грудном кормлении. Тем более когда кормишь все тело сжиматься в комок из за чего ляля нервничает после чего мы не можем заснуть:(((
Лучший ответ
юлИчка Юляшкина Ученик (118) 15 лет назад
Мигрень не излечима, советую посетить врача.
Остальные ответы
Ольга Гуру (3496) 15 лет назад
говорят бананы помогают..
Галка Искусственный Интеллект (109233) 15 лет назад
Мне от мигрени помогал контрастный душ и бальзам "Звездочка".
Душ - льете на голову то горячую (насколько можно терпеть) , то холодную воду.
Бальзам - втираете в виски. Если нет алергии конечно
ВиталинаМастер (2403) 11 лет назад
Душ помогает пока ты стоишь в душе. Стоит выйти из под воды и все по новой начинается
Лерусик152 Профи (977) 15 лет назад
Мигрень считают болезнью, вызываемой периодическим сужением и расширением артерий головного мозга, вследствие чего возникают сильные головные боли.

Мигрень является одной из наиболее сложных проблем медицины, потому что существует слишком много разных причин, которые могут вызвать один и тот же конечный результат — головную боль. Часто причиной головной боли может быть вирусная инфекция. У некоторых женщин головная боль возникает в периоды, совпадающие с началом менструального цикла. Головные боли могут иметь место вследствие повышения давления или аллергической реакции в синусах головы, так называемая синусная головная боль.

К аналогичному состоянию может привести стресс. Иногда головная боль может быть сигналом об опасном состоянии кровеносных сосудов (аневризмы или закупорки) , или о начинающейся опухоли мозга.
Если вы страдаете хронической головной болью, которая вызвана известными вам причинами, такими как аллергия, менструальный период, а также многими другими факторами, вам следует кроме лекарственных средств обратить внимание на средства народной медицины.

Лечение мигрени народными средствами:
Для лечения мигрени и других заболеваний нервной системы мы предлагаем Вам успокоительный сбор и тибетский сбор.
Способ приготовления: 2 ст. ложки (8-10 гр. ) сбора залить 0,5 л. кипятка, настоять 1,5 часа. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Одна упаковка сбора весом 100 гр. рассчитана на 15 дней приёма.

Курс лечения: Для лечения мигрени необходимо 200 гр. успокоительного сбора и 200 гр. тибетского сбора. Прием сборов чередовать.

Мария Профи (830) 15 лет назад
Считаю что нужно полноценно кушать. Ребенок высасывает все витамины. И за их недостатка головные боли.
Екатерина Миронова Мастер (1387) 15 лет назад
От недосыпания это! У меня так же было, тоже есть малыш. Пройдёт через полгодика...
Пользователь удален Ученик (217) 15 лет назад
я уверен, что у вас ослаблен иммунитет. Что бы прошли головные боли, нужно "накормить " организм полезными веществами. Я выбрал самое лучшее для себя - это сок дерева моринда. Все существующие витамины и минералы+ редкие но жутко полезные для человека вещества. Эффект СУПЕР! если что пишите, отвечу- 3616131@gmail.com
Источник: МОЙ ОПЫТ.