скажите, а вы считаете нормальным, что у вашего молодого человека есть подруги - женщины, с некоторыми из них его

Marisha B Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
связывали в прошлом не только дружеские отношения и он периодически общается с этими женщинами, не считая что это плохо а иногда даже ничего не говоря вам об этом?
Голосование за лучший ответ
Solar Мыслитель (5530) 15 лет назад
А у вас нет знакомых молодых людей???? По моему главное как он к Вам относится!!!
Саша Мудрец (12150) 15 лет назад
я понимаю, что это нормально, но мне неприятно
~ Gulzhaina ~ Мыслитель (7251) 15 лет назад
если ты доверяешь, значит, доверяешь во всем.. . это нормально, если сейчас их связывают только дружеские отношения...
Ольга Мудрец (10484) 15 лет назад
имеет же право человек на свою личную территорию.
Вам совершенно необязательно знать о всех его знакомых. Это его жизнь и его право.
Милое создание Профи (549) 15 лет назад
Нет! Ты личность, и если он сейчас с Вами, то это его выбор.. . Не в коем случае, не ревнуй его и не проверяй!! ! Доверяй ему!!!
Катерина Мудрец (13174) 15 лет назад
У всех есть прошлое.... пусть общается, мне похрену
AnKa_PuLeMyOt4ItSa Профи (683) 15 лет назад
Это плохо!!!! Если вдруг они немного выпьют, то представь, что они начнут вспоминать прошлое и ,,,
Сама понимаешь!!!!)))))))))
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 15 лет назад
ну муж периодически вспоминает про бывших, в том числе и бывшую жену (((
а что делать, это прошлое
но не с кем не общается
viola Гуру (3000) 15 лет назад
и мне было бы жутко неприятно.
Хотя выбрал же он меня, а не одну из них!!!
барс барс Мастер (1745) 15 лет назад
А зачем тебе бабский угодник? У него всегда будет время на подружек, а на тебя не останется