Скажите, а вы считаете нормальным, что у вашего молодого человека есть подруги - женщины, с некоторыми из них его

связывали в прошлом не только дружеские отношения и он периодически общается с этими женщинами, не считая что это плохо а иногда даже ничего не говоря вам об этом?

А зачем тебе бабский угодник? У него всегда будет время на подружек, а на тебя не останется

и мне было бы жутко неприятно.
Хотя выбрал же он меня, а не одну из них!!!

ну муж периодически вспоминает про бывших, в том числе и бывшую жену (((
а что делать, это прошлое
но не с кем не общается

Это плохо!!!! Если вдруг они немного выпьют, то представь, что они начнут вспоминать прошлое и ,,,
Сама понимаешь!!!!)))))))))

У всех есть прошлое.... пусть общается, мне похрену