Кто делал любовную тоску? работает ли? сколько дней читать нужно?

Мур Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Чтобы вызвать у мужчины любовную тоску по себе, можно выглянуть ночью в форточку и прошептать такие слова: «Раб Божий (называете имя возлюбленного) , иди к крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь. » Читать необходимо девять раз подряд.
Голосование за лучший ответ
ТАРОЛОГ Мудрец (14639) 10 лет назад
Это вам не даст результата.. . перед этим нужно чистку отношений проводить.. так как у партнера к вам могут быть претензии, обида, и ненависть и никакая работа и заговор не подействует
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 10 лет назад
Вы просто привели здесь текст заговора. А любой заговор имеет свои правила, которые знающий человек, сначала выучит, а уж потом будет принимать решение о проведении ритуала. Так что простыми советами в этом деле не обойдетесь. Не пробуйте сами это " дело делать".
Натали Симагина Просветленный (35678) 10 лет назад
Вы, конечно, меня знаете, именно с вам я стала мудрецом на данном проекте, теперь я приглашаю вас в группу, в которой вам качественно сделают прогноз вашей ситуации, рассмотрят вашу проблему, составят натальную карту https ://vk.com /club66515631