Россия подпрыгнула в рейтинге ФИФА и занимает теперь 11 место

Крыска Лариска Гуру (3508), закрыт 15 лет назад
Как вам таки дела?
Дополнен 15 лет назад
одни девочки отвечают. мальчики, вы где?
Дополнен 15 лет назад
одни девочки отвечают. мальчики, вы где?
Дополнен 15 лет назад
одни девочки отвечают. мальчики, вы где?
Лучший ответ
Сергей Смирнов Мастер (1741) 15 лет назад
Это приятно, но не надо к этому так серьёзно относиться. Рейтинги не всегда соответствуют настоящему положению дел! Лично меня больше порадует красивая игра и первое место в турнире чем высокое место в рейтинге. Ведь чемпионов помнят даже спустя годы, а рейтинг меняеться! А вобще круто что девчёнки такие вопрсы задают а не воротят нос от футбола!
Остальные ответы
Мила Гуру (3074) 15 лет назад
Отлично!! ! Установка на подъем!
Наташа Шеховцева Мудрец (12370) 15 лет назад
УРА!!!! Скоро до первого дойдём!!!!
myrat djusambaev Знаток (258) 15 лет назад
Это заслуженный результат, по окончании сезона! От себя хочу добавить, УСПЕХОВ иПОБЕД
Пользователь удален Знаток (339) 15 лет назад
Наверное это как то связано с евро2008
Алексей Чернышов Мыслитель (5165) 15 лет назад
Что сказать, здорово, завоевав бронзу на Евро, мы поднялась сразу на 13 строчек и занимает 11 место. Что не говорите, а это тоже результат, которым не только можно, но и нужно гордиться. Глядя на состав команд которые находятся выше, хочется верить что наши там тоже будут, тем более это им по силам.
К сведению:
Рейтинг ФИФА
1. Испания - 1557
2. Италия - 1404
3. Германия - 1364
4. Бразилия - 1344
5. Голландия -1299
6. Аргентина - 1298
7. Хорватия -1282
8. Чехия -1146
9. Португалия -1104
10. Франция -1053
11. Россия -1023
Крыска ЛарискаГуру (3508) 15 лет назад
я ужо видела табличку
Алексей Чернышов Мыслитель (5165) А я не только для тебя, но и для народа, одно дело прочесть, а другое увидеть.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
отлично! а ведь уезжали на евро на 24 месте!