Google Chrome постоянно при прокрутке колесика мышки меняет масштаб страницы. Как это прекратить?

Дополнен

Клавиша ctrl не нажата, в правой трети экрана возле указателя мышки появляется значок колесика мышки, с двумя горизонтальными стрелочками, наподобие такого <( )>

убрать палец с ctrl

ctrl заело или ты руку на него ложишь)

Была такая проблема, но я разобрался. Надо зайти в "устройства и принтеры" затем там удаляешь мышь ( у меня там было mouse usb), карочь найдешь там свою мышь. По типу мышка должна перестать работать, но ты вытяни usb мышки и вставь заново, всё заработало)

возможно это залипание клавиши Сtrl, а возможно это в настройках браузера, посмотрите и туда

Установить Фаерфокс