Завалили на дипломе из-за конфликта. ну где справедливость?

Настасья Профи (762), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В педагогическом.
Голосование за лучший ответ
Olegr Мудрец (11289) 15 лет назад
Нет справедливости на этом свете
Светлана Кузнецова Мастер (1774) 15 лет назад
Справедливости либо нет либо она в деньгах!
ТеОнОчКа Мастер (1465) 15 лет назад
Да вы что! Такое бывает? а где учились? У нас наоборот, все помогали и комиссия была ну очень доброжелательна со всеми, без исключения!
ГАЛИНА Мыслитель (9421) 15 лет назад
Да п---сы! Дочь училась на одни пятёрки, на дипломе кукая-то курица прицепилась к бриллиантовым серьгам и валила до тех пор, пока девочка не начала запинаться. В результате 4 (единственная за 5 лет).
МарьПетровна Математичка Гуру (4670) 15 лет назад
да бред. не выгодно комиссии заваливать кого-то, наоборот всех тянут