Кто сильнее? Тираннозавр рекс или спинозавр

Егор Шульгин Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
У тираннозавра укус сильнее в 5 раз. Спинозавр проворней, но не быстрей. Т-rex умнее. Длина у обоих одинаковая. T-rex тяжелее в 2 раза ( около 10 тонн) . Зрение и обаняние за тираннозавра. Оцените ситуацию.
Дополнен 11 лет назад
Передние конечности, за спинозавра. Но это не особенно важно.
Голосование за лучший ответ
Cерик Кабдуллин Мыслитель (6723) 11 лет назад
Палеонтологи могут только догадываться как себя вели динозавры. По окаменелостям трудно судить. Раньше считали что тираннозавр злобный хищник, похожий на Годзиллу. Теперь говорят, что это был падальщик с перьями, похожий на индюка. Огромный индюк. Откуда выводы про обоняние тираннозавра? Если бы нашли живого тираннозавра, то можно было бы судить.
Vadim74 Мыслитель (9123) 11 лет назад
Сильнее всех маленький Егор Шульгин)))))
**Alina**Malina** Знаток (328) 9 лет назад
Тираннозавр, так как спинозавр питается только рыбой :)
Натан Курчишвили Мастер (1173) 3 года назад
тираннозавр никак не может быть в два раза тяжелее спинозавра. Это спинозавры обитал в воде а не тираннозавр. Очевидно что тираннозавр сильнее.
Остроухова Ирина Ученик (178) 2 года назад
ти рекс просто порвёт спинозавра