Только для взрослых вопрос!

Пользователь удален Просветленный (27950), закрыт 16 лет назад
Если, допустим, не нужно по каким то причинам глубокое проникновение члена во влагалище (пусть это будет, например, боль)... я слышала что есть " удлинители" члена)))...
А есть что нибудь чтобы наоборот... укоротить?! Что за приспособления? как? и самое главное! можно ли говорить об этом мужчине? ну, я имею ввиду просить его укоротить...
Лучший ответ
Афродита Мыслитель (6921) 16 лет назад
В секс-шопе есть специальные кольца на член. Называются ограничительные кольца (как-то так, по-моему) . Продавцы знают! А сказать, безусловно, надо! Очень тактично, подобрав нужные слова. Нельзя, чтобы в постели кто-то из двоих ощущал дискомфорт!
Остальные ответы
М И Знаток (385) 16 лет назад
Зачем? Можно же просто не вводить член глубоко во влагалище!
Бурякова Елена Мастер (1700) 16 лет назад
Топор, дучше нету, а если серьено то нет, укоротителей несуществует
Flamingo Flamingo Мыслитель (6317) 16 лет назад
попроси конечно, только я очень сомневаюсь, что он это сделает!
Евгений Романов Мыслитель (5842) 16 лет назад
есть
называется ограничитель
надевается кольцо (но нужно подбирать размер, чтоб не пережать)
говорить не можно а нужно
))))))))))))))))))))))))))))))))
спрашивать в сексшопах
Alexander Schlagan Мастер (1157) 16 лет назад
estj sredstvo dla ukoro4enija...topor nasyvaetsa

A esli tebe bolno,to eto ne sna4it 4to 4len slishkom dlinnyi!
Олеся Знаток (372) 16 лет назад
просто будь сверху и контролируй процесс
Анастасиюшка Гуру (4239) 16 лет назад
да есть.. . кольца для члена.. .
и говорить нужно! обязательно!
от секса нужно получать удовольствие.... а не боль...
iluha Мыслитель (7427) 16 лет назад
Укоротить не проси, а попросить не проникать глубоко надо. Или предложить альтернативу.... Это же временное явление.. . Если не временное, то либо рано начинаешь, либо потология (к врачу) , либо у него великоват для тебя.. . Удачи
Михаил Гуру (2579) 16 лет назад
ага, есть специальные кольца.... нах укорачивать то...
tristramx Мастер (1203) 16 лет назад
а что нельзя просто попросить: слушай, дорогой, ты мог бы не пихать мне так сильно, а то у меня гланды болят! "
если не дебил, то поймет!!!
Виталий Первунецких Ученик (102) 16 лет назад
Все проще, мужчина должен чувствовать эту "проблему",а говорить надо!
Дмитрий Краснов Ученик (107) 16 лет назад
поговори с партнёром - меняйте позу
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109737) 16 лет назад
розв раком и ты с верху и пускай глубоко не вводит и все ни че укорачивать не надо :))) а как он его укоротит то :))))))
Александр Шпортун Профи (643) 16 лет назад
короче если тебе больно, значит не трахайся
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
честно, не знаю. . никогда с такой проблемой не сталкивалась. . все подходило идеально. )))))))
"добрый" Вини Профи (818) 16 лет назад
найди партнера среди китайцев, у них ооочччееенньь короткие аппараты, и не надо укорачивать а если не понравиться найдешь удлинитель и все ок !!!
Алла N Оракул (93739) 16 лет назад
соглашусь- есть специальные кольца.. .
да и позу можно подобрать подходящую. .
а говорить- нужно... уверена!
Источник: привет еще раз.
Вдумчивый читатель® Мыслитель (8533) 16 лет назад
Молодец, Таня! Вот ответ любительницам больших размеров )))

Про приспособления ничего не знаю, а нужно ли говорить - обязательно! Даже больше того, будет счастлив - другой уровень доверия.. . Поверь на слово.

А способов порадовать друг друга есть миллион, обязательно найдете!
Источник: привет!
Сижу КурюУченик (101) 16 лет назад
Как у людей хватает времени на то чтобы задать кучу вопросов?!))) удивляюсь)))... а тут один закрыть и времени не хватило - Воробей прилетел!)) Ну, раз уж ответил)))... спасибо что топор не посоветовал))... Я ж его обожаю!:)