Скажите пожалуйста

Клариса Я Мудрец (10721), на голосовании 10 лет назад
как отключить уведомления на почту об ответах других пользователей в проекте "Ответы" ???Когда отвечаю на вопрос, начинают на почту приходить и другие ответы, просто загружают почтовый ящик. Спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569367) 10 лет назад
Я пока этого сделать не могу. Единственный вариант (точных результатов не знаю) кликнуть на "отписаться" в нижней строке письма.
Клариса ЯМудрец (10721) 10 лет назад
Спасибо.
Рома Жигов Знаток (305) 10 лет назад
переходишь по ссылке на почте