Как правильно целоваться?

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
С чувством и теплотой . Нет ничего неприятнее, чем холодный поцелуй
Black Heart Профи (605) 15 лет назад
уж по интернету ты этому точно не научишься))) ) каждый целуется по своему, кто то быстро кто то медленно, у каждого свой темп, просто когда придет время ты сам это поймешь!!!
Источник: я)
Анастасия Березанская Профи (559) 15 лет назад
Артур, как узнаешь напиши мне)))). Заранее спосибо!!
АрртемЪ Мудрец (10571) 15 лет назад
с кошкой потренеруйся
Amy Lee Профи (752) 15 лет назад
Искренне))) это самое главное))
Salamandra Профи (633) 15 лет назад
с нежностью, со страстью, а главное правильно будет целовать ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. :-)))