как справить потертые места на кожаной коричневой сумке?

Элина Торхова Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ret oror Ученик (134) 10 лет назад
для этого есть специальные спреи - заменители кожи, поищите в гипермаркетах или в обувных магазинах
дмитрий смирнов Мастер (2000) 10 лет назад
Если вы пытаетесь восстановить вашу сумку из за того что у вас мало денег на покупку новой. Не переживайте вот тут, http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx, вы найдете сумку совершено новую, модную, стильную, за не большую цену.
Тамилла Тамилла Мудрец (13549) 10 лет назад
Крем для обуви, подкрасить