Навсегда закрыт сайт bigcinema.tv за сериал "Лондонград" Всего в Роскомнадзор поступили судебные решения о закрытии 13 интернет-ресурсов, обвиненных в нарушении авторских прав
Что за сериал такой, что хороший сайт закрыли навсегда? Сделали бы предупреждение хотя бы. Там многим людям нравилось, ибо рекламы не так много. Если нужно будет, то подписи я так считаю соберём и поэтому надо разблокировать БигСинема!!!