Мдаа, неужели слово "нравится" ассоциируется у большинства

В.Д. Мастер (1456), закрыт 15 лет назад
со словоми "занимается сексом"? это я про предыдущий вопрос. Было написано, нравится 3 мол. человека. но это не означало, что девушка с ними спала!!!!
Лучший ответ
наталья мирченко Мастер (1214) 15 лет назад
А в последнее время нород вооще как то стал все извращенно понимать. Девушка теперь не скромная, а закомпликсованая! Человека оценивают не красивый, привлекательный или просто симпатичный, нет же он должен быть сексуальным!
Остальные ответы
Никита и Лена Мельники Гуру (2915) 15 лет назад
незнаю, у меня никак с этим не ассоциируется
Пользователь удален Просветленный (22577) 15 лет назад
Ну нравится и нравится. Что ты ругаешься?
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
ну, а что же она с ними кофе пила что ли? и, кстати, девушка, же замужем.. . любовь - она до свадьбы только бывает.. . а потом "нравится" - это желание разврата..