Нравятся ли мужчинам самодостаточные женщины?

*varvara* Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
по-моему они их боятся.
Остальные ответы
Ляля Чертова Мастер (1271) 15 лет назад
Главное что самодостаточным женщинам плевать на то, что нравится мужчинам вообще, а что не очень.
Ольга Мыслитель (6494) 15 лет назад
На мой взгляд нравятся, если мужчина сам таковым, то есть самодостаточным является. Но и они чаще всего обходят их стороной. А другим не очень, кому-то нужно опекать женщину, кому-то самому сидеть на женской шее, пытаться понукать и еще при этом строить из себя мужчину.
Ирина Колтунова Мастер (2464) 15 лет назад
Я думаю-НЕТ!! ! Мужчины любят, что бы от них зависели.
Rashad Мыслитель (6239) 15 лет назад
Нравиться Только в приделах