Если любимый-повар, нужно ему готовить или пусть сам мучается???

Как жертва поварской деятельности... могу сказать.. дома не готовлю.. .
только мясо на праздники готовлю)))

Повар мучается с приготовлением только на работе, где блюда идут потоком. А дома можно расслабиться и дать волю гастрономической фантазии. Только не смейте что-нибудь конкретное заказывать. А то не дай бог вы попросите сготовить что-нибудь из того, что достало в прошлую смену.

зачем ему мучиться? ну и что, что он повар, никто еще не запрещал женщине готовить..

представь себя наего месте, ты приходишь с работы домой и делаешь туже работу которую только что закончила час назад на сваей службе .а не задолбает ли она тебя дома ??

мне кажется надо ему готовить... он ведь и так устает (если повар) а тут еще и дома готовить. За то можно его за долбать вопросами, если самой лень готовить... сам возьмется :)