Неужели я одна люблю женатого мужчину?

Ариша Андреева Гуру (3629), закрыт 15 лет назад
Сильно...он тоже меня любит....Почему столько агрессии? а, нам трудно...но что из этого? Да, жена, дети, обман... Но когда любишь...так не хочется это терять...хочется жить и парить! Любить и жить с юбимым и ради лбимого? Неужели меня никто не понимает! Помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дина Нырянова Гуру (3841) 15 лет назад
Нет ты не одна.... я тоже люблю женатого мужчину, только одна маленькая разница.... он женат на мне!!!!
Дина НыряноваГуру (3841) 15 лет назад
и еще я тебя понимаю!Борись за свое счастье....
Ведь каждый имеет право быть счастливым, но не каждый это право отстаивает!!!
Ариша Андреева Гуру (3629) Как же его отстоять... Мне страшно...Но я понимаю, что если сейчас ничего не предприму, то потеряю его... Что сделать?
Lily DallasМастер (1445) 15 лет назад
молодец, 5 баллов
Ваша... N Гуру (2972) 15 лет назад
он тебя на столько сильно любит, что спит с женой) )
ездит с ней в отпуск)))) )
ужинает вместе))))))) )
о какой любви идёт речь?))))
Татьяна РубинаМыслитель (6686) 15 лет назад
Разумный ответ.
Ариша Андреева Гуру (3629) А если не спит и в отпуск со мной ездит?
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 15 лет назад
да все понимают.. . просто зачем приносить своим счастьем несчастье другим....
Наталия Смирнова-Гань Профи (865) 15 лет назад
не ты одна такая. просто люди которые женятся основном в возрасте 20 лет потом меняются и у них появляются другие взгляды, другие вкусы, вот и влюбляемся мы сново, а брак то куда с детьми деть.
Пользователь удален Гуру (3684) 15 лет назад
нет, не понятно.. . обман-вообще плохо. а когда заставляешь страдать мужчину (от того что не с тобой) детей (в зависимости от кол-ва ) почему папа не любит маму.... блин только из-за этого не уважаю людей таких как вы.
и не надо говорить что любовь-морковь. это неправильная любовь
Иришка Профи (837) 15 лет назад
всё это так, только задумайся над тем еслиб ты была на месте этой жены, согласись ситуация не из приятных.. .
Дело конечно твоё, и тебе решать как дальше быть, но я в силу того что суеверна, закончила бы эти отношения, как говориться на чужём несчастье счастья не построишь, и ещё одно что всё возвращаеться бумерангом, так что я тебя понимаю, но поддержать сорри не могу.. .
А вообще делай так как тебе удобно и комфортно, жизнь она такая штука что незнаешь как сделать или поступить так чтоб потом об этом не жалеть. .
Всё у тебя будет хорошо!
Удачки!
Наталия Гуру (3343) 15 лет назад
Я Вас понимаю и не по наслышке.. . Добрый дельный совет: КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ЗАКАНЧИВАЙТЕ ЭТО! Вы тоже когда-то станете женой и поплатитесь.. . всё возвращается бумерангом, но втройне - ЗАПОМНИТЕ ЭТО! Если он Вас по-настоящему любит и не может жить без Вас - значит, он уйдёт из семьи, при этом не бросив заботиться о детях, и будет жить с Вами.. . Другого быть не может и не должно.. . Поверьте мне! Не притягивайте себе страданий! А потом не спрашивайте (если страдания всё-таки не заставят себя ждать, не дай Вам Бог! , конечно) : "Боже, ну за что ты посылаешь мне все эти скорби? " Ответ Вы должны знать - за содеянное раньше!
Будьте благоразумны! И помоги Вам Господи!
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
да все когда-то любили женатого! Ну, проявляю я агрессию... Но и у меня когда-то был такой роман - правда, детей у них на тот момент не было. И страдания были тоже... Но потом этот я случайно познакомилась с его женой... Подруга, вхожая в их дом, уверяла, будто жена - стерва и (цитата) "фифа". Но супруга оказалась просто замечательной! Она здорово помогла мне в одном деле. И мне было ОЧЕНЬ стыдно. Все отношения с ним прекратились. Потом они развелись - ей надоело терпеть выкрутасы. И этот приполз ко мне: давай жениться! Дала отставку: он в принципе не способен оценить доброе отношение. И жена очень много для него делала - реально, это информация из более достоверных источников, чем рассказы уже бывшей подруги...
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 15 лет назад
На обломках чужого счастья еще никто ничего хорошего не построил. От детей он никуда не денется и чем старше, тем больше, ты причинишь страдания его жене, детям. Что ты скажешь? Я ваша новая мама? По-моему это высшая степень эгоизма пройти всем по головам ради собственных хотелок.
Он всегда будет сравнивать. Всегда жалеть. Себя, детей. Поступки, намерения, действия. Ты всегда будешь помнить ему первый брак, детей, которые никуда не денутся. Ничего из этого хорошего не выйдет.
lilly Мастер (1015) 15 лет назад
нет... Не одна.... Только я к нему не лезу хоть он и не против... Он даже ЗА!!!! Но двое детей это слишком.... А ты не думаеш что если он разведеться то всю жизнь ты будеш виновата!!!! Отпусти его... .
Можешь никого не слушать и жить так как ты хочеш, в свое удовольствие.... Но ведь Бог не палкой бьет.... (((
Алина Твердохлеб Знаток (358) 15 лет назад
послушай заенька ты молодая красивая девушка ты найдеш себе хорошего парня обезательно, просто ты сечас не думаеш про то что если он уйдет от жены, тогда де гарантия что он не бросит и тебя в будущем, подумай пока нет дитей. хорошо обдумай все.... и один раз отреж...
Olesya.Samokhvalova Профи (566) 15 лет назад
У меня была похожая ситуация.. . знаю, как это не легко и обидно... кажется, что жизнь не справедлива и делает только боль.. .
Я узнала, что мой мужчина женат, примерно через год.. . он говорил, что любит и что сделает все ради наших отношений: разведется, будем жить вместе, потом брак, семья, дети.... мечтали мы о многом.... но потом, получилось так, что всеже семья ему оказалась важнее, чем "мы".
Я долго не могла поверить в это.. . уйдя от меня, он не переставал звонить и напрашиваться на встречи, с соответствующим окончанием этих встречь.. .
Но сейчас - все закончилось. Я сама перестала идти на контакт, и было больно, но все же, я нашла в себе силы.
Сейчас я живу с любим человеком, скоро у нас свадьба, вспоминая те, старые отношения, я невольно понимаю, как была не права, понимаю, что когда только узнала о его "семейной" жизни, мне нужно было уйти... А знаешь почему??? Потому, что скоро сама стану женой, и очень не хочу, чтобы мой мужчина ходил от меня налево, как тот женатик. И если бы все девушки задумывались над тем, что когда-то они сами встанут на место тех жен, с мужчинами которых они встречаются, и не делали бы этого, то семейная жизнь была бы намного лучше, намного честнее.. .
Твое дело, как ты будешь продолжать с ним отношения и будешь ли вообще продолжать их, просто задумайся над тем, к каким последствиям это может привести! ты молода и все у тебя впереди! Стоит ли терять золотые годы просто так? Подумай, как бы ты себя чувствовала на месте его супруги...? Представь только!
Все же, желаю тебе удачи! Сделай правильный выбор и прими правильное решение! Просто, по женски - будь счастлива! =)
Вика Мельниченко Профи (663) 15 лет назад
если мужчину можно увести из одной семьи, то потом можно и из другой (возможно и твоей)