Если тест....

ЛенОк Знаток (440), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
сегодня утром я сделала тест, две полоски не показало, но та полоска (которая говорит что беременности нет) была плохо выраженна....что это?
Лучший ответ
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Она, полоска, прямо так и сказала, что беременности нет?
Если она есть, но очень бледная - беременность есть.
Остальные ответы
Bettiew Профи (508) 15 лет назад
Какой тест? Где тест?
ПупоГ=) Мастер (1211) 15 лет назад
всё!=)поняла! =)))Если тест на беременность показывает одну яркую полоску а вторую бледную, то в большинстве случаев-это беременность! сделайте ещё один тест! если результат будет таким же, то тогда идите к врачу сдавайте анализы! вот не знаю мне вас поздравить или нет! =)
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
поздравляем! вы беременны!
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
тест бракованый. . должна эта полоска четко быть видна.. . купи другой
Гульзада Нурмуханова Ученик (139) 15 лет назад
это значит что ты БЕРЕМЕННА!!!!
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
Одна полоска - беременности нет. Она бледная - гормональный сбой, вы пили много жидкости ( низкая концентрация гормона в моче) , возможно тест бракованый или неправильно выполнен. Купите на всякий случай еще один ( хороший и недешевый) , сделайте по инструкции с первой утренней мочой. Но почти наверняка беременности нет.