Можно ли играть в компьютер когда более и с температурой?
Всегда думал, что если ты болеешь и у тебя температура, то играть нельзя, а то она поднимится еще больше. правда ли это?
Можно, всегда раньше с температурой в комп играл. Устройся поудобнее, пледом накройся, чай с лимончиком, и погнал )
ай ай ай
я же говорила не вставать с постели
нет. с другой стороны, если ты свою пятую точку можешь поднять от кровати и сесть за комп, то и в школу с лёгкостью сможешь сходить.... Мне мама послаблений в былые времена не давала... да я и не болел нихрена собственно.
спасибо всем
Кхм... можно