как вот у Вас получается не чего не делать на работе так еще и получать при этом хорошую зарплату?

maxx_xak@list.ru Мудрец (13791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Пока всё нормально функционирует и компы и сеть между ними и принтеры накормлены тонером и факс - рулоном, я могу ничего не делать.
Остальные ответы
Mozgolom Мастер (1272) 15 лет назад
Работать надо системным администратором. если ты хорошо работаешь, то у тя всё нормально и работать приходится не так много.
Индира Профи (669) 15 лет назад
Ну слово "хорошая" можно расценивать во всех смыслах... По вашему мнению хорошая - это сколько?
так же и сословом зарплата - ведь она может и натуральной быть в смысле не обязательно деньгами...
Серега Колосовский Ученик (145) 15 лет назад
если ты олично знаеш ПК то на сегодня это самая пристижная професия например програмист, хакер или админ то это круто а по повуду зарплаты то слово "хорошая" можно расценивать во всех смыслах... По вашему мнению хорошая - это сколько?
так же и сословом зарплата - ведь она может и натуральной быть в смысле не обязательно деньгами