Сильно ли отличается Mortal Kombat "Essentials" от "Komplete Edition"?

Купила "Essentials" не зная о наличии "Komplete Edition" и теперь жалею, т. к. знакомые сказали, что "Essentials" намного хуже. Реально ли она прямо настолько хуже, чем "Komplete Edition" и я так жестко лоханулась???

Ищи в гугле - WindowsFix.

Не так сильно. В Essentials так же присутствуют рентген удары и много режимов геймплея, что не скажешь про Komplete Edititon.В 9части имеються новые персы: такие как Фредди Крюгер, Кенши, Рейн, киберсабзиро скарлет. В essentials фаталити хуже чем МК9 и меньше функций, а так в основном классический стиль остаеться.