А какая тема разговора у вас была на первом свидании,,,

Анастасия Профи (867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16978) 15 лет назад
во Вы вопрос задаете?: ) да кто ж вспомнит щас уже??:)
Арвен Ристиль Мастер (1126) 15 лет назад
не знаю, я так много разговариваю, что все не запомнишь...
Marina B Ученик (206) 15 лет назад
вообще это зависит от собеседника, если Вас пригласили на свиданку, то в течение разговора уделяйте больше внимания собеседнику, не перебивайте его.. . а вообще тем оч много, выбирайте ту, опираясь на его интересы, а если они совпадут, то это ваще прекрасно!!!! Желаю УДАЧИ, Анастасия!!!!
Иванова Мастер (1594) 15 лет назад
сначала спрашивали друг про друга, кто чем занимается как живет, потом перешли на более глобальные темы, темы взаимоотношения мужичн и женщин, тему любви..