почему я не сама но одинока?

Киця-АнгелиЦа Мастер (1601), закрыт 15 лет назад
вот казалось бы у меня есть все что нужно для счастья,Есть сын любимый человек, но нет самого счасть:(((Почему так?
Дополнен 15 лет назад
Да, вы не внимательная:Есть сын любимый человек
извените если грубо!
Дополнен 15 лет назад
Дело вот в чем!Может я не счасливая потому что Есть парень, но его нет рядом!?(((
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
потому что ты строишь себе иллюзии, что тебе хорошо.... не надеваю розовые очки, и ты тоже сними....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16978) 15 лет назад
а у Вас ник "Молодая мамочка"-знач у Вас и киндер есть???
Olesya.Samokhvalova Профи (566) 15 лет назад
У меня такая же проблема.... мне кажется, что это состояние наступает, когда очень долго встречаешься с одним и тем же человеком, когда отношения в принципе хорошие, но они уже становятся привычными и начинает не хватать "огонька"...